Главная   /   Новости   /   Новости Краснодара   /   Краснодарская пара сыграла свадьбу в дикарском стиле в реалити-шоу

Краснодарская пара сыграла свадьбу в дикарском стиле в реалити-шоу

6 декабря 2021
info_news
Краснодарская пара сыграла свадьбу в дикарском стиле в реалити-шоу

Пара приняла участие в проекте «4 свадьбы» на федеральном телеканале «Пятница».

Чтобы одержать победу и получить в подарок от телеканала романтическое свадебное путешествие на двоих, Татьяне и Роману предстояло обойти своих конкурентов в организации свадьбы и набрать наибольшее количество баллов.

Правила проекта таковы: 4 невесты из разных городов встречаются в студии проекта и знакомятся. Далее они летают по городам, где посещают свадьбы друг друга. В конце программы невесты тайно выставляют оценки друг другу. Та, общая оценка которой оказывается выше всех, становится победительницей. Счастливица вместе с мужем получает путевку в теплую страну, где они смогут провести свой медовый месяц.

К сожалению, пара из Краснодара не смогла победить, но их свадьба точно оказалась самой запоминающейся из всех четырех в их выпуске. Дело в том, что для свадьбы невеста Татьяна выбрала дикарский стиль – все гости были одеты в искусственные шкуры зверей, а жених с невестой – в костюмы стиля бохо. Вместо банкета состоялась «дикая» вечеринка. Именно из-за нестандартности свадьбы соперницы и выставили Татьяне и Роману не очень высокие баллы.

Фото: телеканал «Пятница»

Lubov Ushakova
Стилисты, визажисты
НАШЕ ЗОЛОТО
Ювелирные салоны
Свадебный салон Marry Me
Свадебные платья
Комментарии (1)
Миша # 25 мая 2022 в 14:59 0
Ахахаха очень забавно было бы это увидеть, а тем более стать участником этой свадьбы! Пойду посмотрю этот выпуск)