Главная   /   Новости   /   Новости Краснодара   /   Ежегодная свадебная выставка KRD WEDDING EXPO-2017

Ежегодная свадебная выставка KRD WEDDING EXPO-2017

15 февраля 2017
info_news
Ежегодная свадебная выставка KRD WEDDING EXPO-2017

19 марта в Краснодаре пройдет ежегодная свадебная выставка KRD WEDDING EXPO-2017. В этот раз организаторы пригласят всех участников в ресто-театр Cortesia.

Эта выставка совмещает в себе два главных качества: яркость, насыщенность программы и её несомненная полезность. Все гости смогут поучаствовать в свадебном квесте, продегустировать торты, посмотреть на дефиле подвенечных платьев и на выступление артистов, а девушки также смогут получить бесплатные прически и макияж. Кроме того, на выставке пройдет розыгрыш ценных призов. И это все, не считая самого главного: возможность молодоженам узнать все нюансы свадебного торжества из первых уст и задать все  интересующие их вопросы.

Выставка планируется очень масштабной. Площадка для неё рассчитана на полторы тысячи гостей. Профессионалов ожидается около 150, среди них будут фотографы, видеографы, представители ресторанов, салонов красоты и ювелирных салонов, организаторы и декораторы, стилисты и визажисты, ведущие, кондитеры и многие другие представители event-сообщества.

Мероприятие начнется в 11 утра и продлится примерно до 19:00. Более подробную информацию можно найти на сайте выставки или по телефону +7 (918) 246-60-63.

Стоимость билета посетителя — 200 рублей, но при регистрации на официальной страничке вход на мероприятие бесплатный.
 

Игорь Гаврилюк
Ведущий, тамада
TRAVEL VIBES
Свадебный туризм
Кавер группа Sarafan Radio
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!